О нас

Pomati Group srl, представленная на итальянском и международном рынке с 1967 года, предлагает оборудование и аксессуары для переработки шоколада. Широкий ассортимент высокопрофессиональных продуктов позволяет удовлетворить клиентов различного типа: кондитерские, кафе-мороженые, кейтеринг, рестораны, пекарни, мелкие/средние предприятия по производству кондитерских изделий. Зрелый опыт сочетается с современными технологиями, давая жизнь всегда актуальному, надежному и качественному продукту. Большое внимание к деталям во время проектирования позволило реализовать целый ряд инновационных элементов для всего ассортимента темперирующих машин.

Возможность извлечения шнека позволяет быстро менять шоколад и облегчает очистку машины. Прямое газовое охлаждение обеспечивает отличное качество темперирования даже при длительном времени работы. Нагрев ванны с помощью пищевого диатермического масла для поддержания и равномерного распределения тепла в шоколаде с пониженным энергопотреблением. Не только технологии, но и предварительный и послепродажный консалтинг, а также обучение в Pomati Open дополняют обширное предложение Pomati.

Генеральная дирекция

Massimiliano
Pomati

Технический директор
massimiliano.pomati@pomati.it

Giovanna
Tei Pomati

Президент
giovanna.pomati@pomati.it

Stefano
Galli

Менеджер по продажам
stefano.galli@pomati.it

Angelo
Bergamaschi

Менеджер по продажам
angelo.bergamaschi@pomati.it

Marco
Corradin

Менеджер по продажам
marco.corradin@pomati.it

Где мы находимся

Via P. Togliatti, 5
26845 CODOGNO (LO)
ITALIA

P.IVA 06698770960

Tel +39 0377 33092
Fax +39 0377 34446

pomati@pomati.it

До нас можно добраться по автостраде A1.

Въезды на платную автостраду, находящиеся рядом с нами:

  • с севера — выезд КАЗАЛПУСТЕРЛЕГНО (CASALPUSTERLENGO);
  • с юга — выезд ПЬЯЧЕНЦА НОРД (BASSO LODIGIANO).